СПИД

11:40 29-08-2008 / Nadezhda, обратиться

Dobrij den! Moja podruga i ee muzh vi4 infizirovannie. Oni postojanno zovut k nim pogostit na nedelu. A ja bous u menja 3- x letnij rebenok. A otkazat ne udobno. Kak mne bit?

Ответы

# 17:18 29-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Идите в гости. Ничего с вами не будет.
# 11:24 30-08-2008 Nadezhda, обратиться
K nim pridetsja ehat i zhit tam nedelju. vot v 4em vopros.
# 12:16 30-08-2008 Zaraza, обратиться
вамже сказали ничего свами не будет как говорили в одноим из рекламных ролаках на запеде
ВИЧ не передается через рукопожатие! !!
а вообще зайдите на сайт www. aids. ru и почитайте о путях передачи сразуже все вопросы отпадут ! !!