СПИД

13:01 29-08-2008 / Нина, обратиться

2 года назад у меня были неполные половые контакты с одним и тем же ч- веком, я девственница. Сперма во мне не вошла как я помню, но она была на моиь половыь губах. Потом у меня начались инфекции ( молочница, Гарднерелла, Микоплазма), антибиотики не помогли толком, но в течении 2 года по другим причинам я сдавала кровь на лейкоциты, вроде бы были в норме и так ыа себя не очень - то плохо чувствую несмотря на инфекции, но но мне страшно от мысли, что могла я заразиться ВИЧ, в моей стране трудно сделать тест, но если скажете, что есть вероятность, то придется. И можно ли сдавать анонимно?

Ответы

# 17:18 29-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сдавать можно и анонимно(помоему во всех странах, но вы не уточнили в какой живёте). А сдать тест думаю не помешает.
# 18:21 29-08-2008 Нина, обратиться
Значит все- таки есть риск?
# 18:41 29-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сдесь очень сложно сказать. Особенно так как вы не совсем точно помните. Но т. к. в ситуации был риск можете сдать ИФА.
# 10:46 02-09-2008 Нина, обратиться
Сдала кровь. Никогда не думала, что я на это решусь. У меня все ок. Славо БОГУ. Зачем только мы так рискуем. У меня уже с сердцем проблемы так как после сдачи крови я ни дня не спала 4 день ждала, температура только что упала. Спасибо вам за совет, мне пока не верится, зато больше никогда не буду обращать внимание на мелкие проблемы в жизни, за эту неделю я пережила самые худшие дни.