СПИД

10:56 07-09-2008 / Леонид, обратиться

здравствуйте, хотел спросить, возможно ли заразить спидом запакованный презерватив (через шприц там или еще что- то такое). и еще, если у меня опухли некоторые лимфоузлы, появилась постоянная повышенная потливость и слабость. возможно ухудшение зрения - это ж необязательно означает, что это спид, особенно потому, что кроме надевания того презерватива (половых контактов не было, одевал для тренировки), у меня ничего не было такого

Ответы

# 11:24 07-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Первое- СПИД это вообще- то терминальная стадия ВИЧ инфекции. Как можно заразить презерватив ВИЧ я вообще не понимаю. А у ВИЧ нет симптомов.
# 11:27 07-09-2008 Леонид, обратиться
ну если шприцом или еще чем- нибудь туда залить вирус. ну я не знаю. тоесть у меня все должно быть хорошо и это просто какая- то другая болезнь?
# 13:18 07-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Про шприц- бред ужасный. Сдесь риска небыло.
# 06:54 08-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
согласен с MS- Dos