СПИД

11:42 11-09-2008 / Kudrat, обратиться

Здраствуйте ! У меня к вам вопрос. У меня 2 месяца назад был незащищенный , однократный секс. Минут Максимум на 6 или 7! через несколько минут я пошел купаться. Потом вообще в голову ничего не приходило. А потом я полетел в Америку через 20 дней после назащищенного секса. И тут после прилета у меня появился сначало герпис а потом я простыл. Некоторые говорят переклиматизация , некоторые другое говорят. Потом в интернете нашел, и там мне написали что это Вич Симптомы. Потом я начал сильно переживать. 10 дней мучался и пошел наконец сдал анализы. Пришел через 3 дня, мне сказали что нормально все, но это очень маленький срок 1 месяц. Теперь я не знаю, прошло уже 2 месяца после незащищенного секса. Когда пойти сдавать анализ? Могут ли появится Вич симптомы так быстро ? ??

Ответы

# 15:03 11-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
У ВИЧ НЕТ СИМТОМОВ! !! Сдавать анализ спустя 3 месяца после незащищённого контакта(ИФА).
# 15:09 11-09-2008 Zaraza, обратиться
У вич нет симтомов. У 10- 20% есть так нызаваемая острая стадия но длится она не долго Те симпомы которые у тебя это скорее всего нервы поверь мне и нетакое бывает если с нервишки пошаливают ! !!
А анализ надо сдать в 3 месяца после ето го срока он становится достоверным или сейчас ПЦР но он дороже и его на везде делают. Такчто удачи ! !! !! !
# 15:28 11-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Zaraza
1)Прошу обращатся к пациентам на вы.
2)Поменьше ошибок в тексте. Читать очень неприятно
# 15:30 11-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Да и насчёт ПЦР о котором сказала Zaraza.
Он не является основным при постановке диагноза ВИЧ инфекция. Так что советую всё же дотерпеть и сдать ИФА.
# 16:38 11-09-2008 Kudrat, обратиться
А всё- же после однократного секса большая вероятность подхватить что- та?
# 17:11 11-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Точную вероятность вам никто не назовёт. Я советую всё таки сдать тест