СПИД

21:37 11-09-2008 / Саша, обратиться

здравствуйте. этим летом 12 июня был не защищенный контакт с девушкой, в этиже сутки я заболел кашель температура. через четыре дня все прошло кроме кашля он прошел через неделю, но остался редкий кашель 1 раз в день кашлену или два и все или вообще его нет. потом я узнал от этой девушки что у ние до меня было три контакт и все защищены ( это 100% ). но все же страшно. еще во время болезни были стрессы и впервый день болезни.

Ответы

# 21:48 11-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
У ВИЧ нет симптомов. Сдавайте ИФА через 3 месяца после контакта.