СПИД

23:45 11-09-2008 / Oleg, обратиться

Приветствую вас. У меня вопрос. Почему вы говорите , что у вич нет симптомов?

Ответы

# 00:19 12-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Потому, что их у него нет. Может вам объяснять ещё как вирус действует на организм, применяет обратную транскриптазу, протеазу, интегразу, белки gp41 и g120, а может ещё какие гены вич- какие белки кодируют? Уверен вам это не интересно. Но это будет являтся ответом на вопрос почему у ВИЧ нет симптомов. Ответ на этот вопрос можно узнать только досконально изучив действие ВИЧ на организм.
# 00:21 12-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Если попроще- у некоторых людей встречается выраженная острая стадия. Но опять же причиной может быть просто простуда например, и поэтому нужно в любом случае сдавать тест. И она далеко не у всех. Почему- см. пред пост.
# 01:49 12-09-2008 Oleg, обратиться
kogda nibut v jizni bilo chtob vich nahodili posle 4 nedel'?
# 13:40 12-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Такой информации не имею. Но если вы про ИФА старых поколений то возможно.
# 03:50 14-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
У ВИЧа есть симптомы но они не специфичны только для вича и в большинстве случаев встречаются при обычных заболеваниях.
# 13:18 14-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Др. Гусман, да я с вами согласен, но чтобы не путать пациентов, легче сказать у ВИЧ их несуществует, чем они неспецифичны. (а то будут с каждым насморком бегать анализ сдавать)
# 04:16 17-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
ok, No problems
# 02:40 07-10-2008 Liza, обратиться
Добрый день! Я очень влнуюсь! У меня был не защищенный контакт, через полгода был еще один, но с презервативом. Через 10 дней после последнего сдала все анализы на инфекции "- "И на ВИЧ "- ". Скажите пожалуйста нужно мне перездавать еще раз. В КВД врач сказал, что такой "чистоты" он невидел уже давно. Я волнуюсь, потому что, как быясняется презерватив может "соскочить" и. т. д, получается, если был контакт члена сстенкой влагалища, то есть вариант заразиться? Спасибо.