СПИД

12:37 13-09-2008 / Andrei, обратиться

Вот те люди которые болеют этой болезнью, вообще есть надежды , что когда то для них вакцину придумают? ? И вы как человек, который знает свою работу, скажите: Когда примерно придумают эту вакцину!

Ответы

# 13:26 13-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
К сожалению точно я не в силах ответить. Особенно про терапевтические вакцины. То что появятся профилактические вакцины есть достаточно большой шанс. Сечас ведётся очень много работ по вакцинам. 100% гарантии понятно нет, но надежда как говорится умирает последней.
# 03:46 14-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
Вакцины вероятно не будет, так как структура вируса нестабильная, он часто митирует и из меняет свою структуру.