СПИД

19:37 14-09-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста я в тупике но только честно и конкретно прошу вас. в 30 декабря прошлого года у меня был незашищенный контакт. был один половой акт. и еще у меня член обрезаный влияет это на что то? я не подумал бы об этом ей 36 лет и она после акта сказала мне что у нее вич. короче ее заразили в москве при переливании крови когда у нее была рука сломана. 14 февраля у меня обнаружили пневмонию ну и была диарея. ну вылечился. в марте почувствовал что опухли лимфоузлы в паху и до сих пор мне кажется что они опухшие. но поскольку я иностранец мне в июне нужно было сдавать анализ на вич. сдали 20 человек друг за другом ответь получили через 2, 5- 3 часа. ответ был отрицательным через как раз 6 месяцев. но меня беспокоить одно вдруг они ошиблись или еще что то такое бывает? тем более ко мне жена приехала не давно вот и еще боюсь ее заразить. помогите мне разобратся в этом пожалуйста. спасибо огромное. а еще передается вич через оральные ласки ну кунилингус? спасибо

Ответы

# 20:33 14-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Ошибится там практически нельзя. Экспресс тесту можно доверять. Так что у вас нет ВИЧ.
Через кунилингус- смотря кому. Женщине риска нет, мужчине ТЕОРЕТИЧЕСКИ есть(если есть повреждённая слизистая рта) но очень мал.
# 12:01 15-09-2008 Erik, обратиться
Добавлю, что обрезание снижает риск инфицировния для мужчины.