СПИД

01:13 15-09-2008 / Кон, обратиться

ещё вопрос возник. вы мне сказали если правильно использовал презерватив то риска нет, а как его можно использовать неправильно и как правильно? одет был как минимум на половину, по крайней мере слизистая была закрыта(головка тобишь)

Ответы

# 11:48 15-09-2008 Erik, обратиться
Презерватив стоит выбирать по размеру, чтобы он полностью закрывал член. Одеть его неправильно действтельно сложно, но теоретически можно, наример, не той стороной, или предварительно развернув, или не оставив в конце его пространства для спермы. Все это может привести к нарушению целостности презерватива или к его соскакиванию во время акта. Если же презерватив сохранил свою целостность и не допустил клнтакта выделений со слизистой члена, то такую защиту можно считать надежной.