СПИД

13:06 15-09-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. вот вы говорили что кожа человека самая надежная защита от вируса допустим член обрезаный и как можно заразится от галовки члена? если не обрезана то слизистая оболочка есть правильно или нет?

Ответы

# 13:16 15-09-2008 Erik, обратиться
Андрей, добрый день. Мы не говорим что кожа самая надежная защита, мы говорим, что неповрежденная кожа достачно надежная защита от вируса. Однако, при половом акте имеет место трение, и соответственно, возможны микроповреждения тонкой кожи на головке и самом члене, даже если он обрезаный и слизистой там фактически нет. С этим и связан фактор риска.