СПИД

10:47 19-09-2008 / Антон, обратиться

Добрый день. Из некотрых источников следует, что в 0, 5- 1% случаев сероковерсия может происходить более 6 месяцев после заражения. Это действительно так? То есть на практике есть случаи, когда период окна достигал 7 и более месяцев?

Ответы

# 11:47 19-09-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Антон. Мне лично такие случаи не известны. Сероконверсия может задержатся при тяжелых заболеваниях иммунной системы, но это довольно редкое явление.
# 19:55 19-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Мне тоже такие случаи не известны. Поменьше читайте всякие "левые" статьи.
# 06:26 20-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
Источники не соответствуют действительности