СПИД

12:40 20-09-2008 / Давид, обратиться

Сдал сегодня анализ, теперь досмерти волнуюсь. .. Я знаю что у вич нет симптомов, но в некоторых случаях они есть. На каком сроке они выходят?

Ответы

# 13:36 20-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Нету у ВИЧ специфичных симптомов. Забудьте про них и всё. А вообще иногда бывают на острой стадии. Но не забивайте себе этим голову.
# 18:28 20-09-2008 Erik, обратиться
Давид, при инфицировании острая стадия бывает примерно в 10- 15% случаев. Если она бывает, то наступает через 1- 4 недели после инфицирования и может продолжаться 5- 10 дней. Специфичной симптоматики, как уже было сказано ниже, у нее нет, но она может быть похожа на сильный грипп, ангину или мононуклеоз.
# 01:01 21-09-2008 Давид, обратиться
у меня было именно так, у меня был сильный грипп и был герпес, но только где- то через дней 25 после контакта.
# 01:10 21-09-2008 Давид, обратиться
И например если у некоторых людей появляются симптомы, Уже можно у них что нить обнаружить?
# 01:36 21-09-2008 Erik, обратиться
Давид, если острая стадия носит явный характер (и если это действително острая стадия а не грипп), то по ее окончании период окна обычно завершен и стандартный ИФА покажет достоверный результат. В общем же случае окончательный результат ИФА показывает через 3 месяца после возможного инфицирования.
# 01:41 21-09-2008 Давид, обратиться
Но я потом сдал анализ, у меня ничего не вышло
# 01:50 21-09-2008 Давид, обратиться
Но у меня просто сначало появился герпес а потом уже простуда эта
# 14:35 21-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Я вам сказал, забудьте про простуду и всё! Если тест сдан по правильным срокам(3 месяца) то он точно всё покажет.