СПИД

23:25 21-09-2008 / Давид, обратиться

У меня такой вопрос. у меня появился герпес, потом появился пот, потом начал потехоньку грипповать. Герпес может дать такие проявления?

Ответы

# 23:35 21-09-2008 Erik, обратиться
Давид, вам уже ответили, сказать точно о наличии или отсутствии ВИЧ может только тест на ВИЧ сданный через 3 месяца после риска. Герпес таких проявлений дать не может, ВИЧ, впрочем, тоже.