СПИД

14:54 22-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сдала тест на ВИЧ через 117 дней после последнего контакта методом АГ+ АТ (результат отрицателен). Теперь мучаюсь по поводу 6 месяцев. Допустим, я не считаю, что у меня сильный иммунитет: часто простываю, аллергия на пыль и запахи. Какая категория людей и с какими такими тяжелыми нарушениями иммунитета входит в те малые проценты, у кого антитела начинают появляться позже 3- х месяцев? Не могли бы вы перечислить более подробно таких « счастливчиков» ? Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:57 22-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Всё нормально. Ваш тест достоверен.
# 14:59 22-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
А про некоторых счастливчиков- только люди С УБИТЫМ иммунитетом(не просто ослабленным а уже ужасным скажем так). И во вторых- тест ещё и на антиген. Следственно даже если у вас слабый иммунитет вам беспокоится неочем.
# 04:05 24-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
MS Dos - Вы хотели сказать у трупов? ? У живых во взрослом состоянии - дети это отдельная категория я убитого иммцнитета пока не встречал.
# 14:53 24-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Нет, я имел ввиду людей с очень тяжёлыми заболеваниями иммунной системы. Хотя у трупов действительно антитела не вырабатываются : )