СПИД

11:17 23-09-2008 / Strekoza, обратиться

здравствуйте! вот вы пишите, что у вич нет симптомов, тогда почему при здачи анаиза на вич меня заставили пройти вопросник. вопросы такого характера: был ли жидкий стул за 6мес. ,потеряла ли я вес, повышение темп. за 6 мес. у меня все это было совсем недавно в течение месяц все эти симптомы резко началось и также резко прекратились, после риска прошло почти 4мес. через 2мес. после контакта сдала тест ИФА- отриц. на той нед сдала контрольный. (после 3мес. )сейчас жду но эти вопросы в клиники меня вывели из колеи.

Ответы

# 11:54 23-09-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Думаю, что опросник сделан с целью определить возможную острую стадию в том случае, если тест будет положительным. Мы говорим, что нет специфичных симптомов, т. е. таких симптомов, по которым можно было бы определить именно ВИЧ. Не думаю, что вам стоит волноваться из- за вопросов, учитывая ваш минус через 2 месяца, у вас, скорее всего, все будет в порядке.
# 04:01 24-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
Кто- то высасывает из пальца кандидатскую диссертацию
# 14:37 24-09-2008 Strekoza, обратиться
Всем привет! !Я сегодня получила результат(прошло 3мес. ) - ОТРИЦ. Ура! можно жить спокойно! !! тьфу- тьфу- тьфу. Впредь буду умнее и только за безопастность. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ! !! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! !!