СПИД

14:45 24-09-2008 / Strekoza, обратиться

ERIK! спасибо ВАМ за поддержку, понимание и терпение. ВЫ меня очень успокаивали на протяжении этих 4 мес. и ВЫ оказались правы: сегодня получила результ. анализа(прошло 3мес после риска)- ОТРИЦ. Я очень рада, впредь буду умнее! !СПАСИБО ЗА ВСЁ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! !! !

Ответы

# 14:51 24-09-2008 Erik, обратиться
strekoza, спасибо за добрые слова. Я очень за Вас рад! Удачи Вам! : )
# 14:54 24-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Мы рады за вас!