СПИД

17:40 24-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня ВИЧ уже второй год, ничего не беспокоит, кроме цитомегаловируса, мне назначали лечение и после него в крови и в мазке показатели цитомегаловируса были в норме. Не давно я опять почувствовала его симптомы, купила циклоферон, пила его первые два дня, (побоялась пропить весь курс)симптомы прошли, но через месяц снова появились. Сейчас я опять купила циклоферон и хочу пропить его полностью курс, в инструкции, в показаниях к применению указанно что его принимают при герпетичных инфекциях, а так же в комплексной терапии Вич- инфекции и в то же время написано, что это иммуностимулирующее средство, а я наслышана, что нам принимать можно только иммуномодуляторы. Ответьте пожалуйста, можно ли мне принимать это лекарство?

Ответы

# 17:56 24-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Можно. Да и вы терапию принимаете?
# 18:08 24-09-2008 Наталья, обратиться
Неть терапию я пока не принимала и не принимаю, ее ведь назначают, когда имунный статус ниже 300 ед. , я сдаю на него раз в пол года, он у меня пока в норме.
Мне кажется и Вич и цитомегаловирусом меня заразили одновременно.
# 18:24 24-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Ок
# 05:36 25-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
А в чем у вас проявляются симптомы цитомегаловируса? ?