СПИД

08:06 27-09-2008 / David, обратиться

ERIC! Pochemu ya takoi durak? mne dali otveti analizov, mne kajetsa chto menya obmanuli. Ya ne veru chto u menya vse horosho. Mne kajetsya menya ne hoteli rastraivat'.

Ответы

# 12:39 27-09-2008 Erik, обратиться
David, так не бывает. У вас нет ВИЧ, поэтому перестаньте волноваться и думать на эту тему.
# 12:53 27-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Если чувство не пройдёт, можете обратиться к психологу например.
# 03:35 28-09-2008 David, обратиться
Prosto bolnica chastnaya. Vrach menya lubit. Ona menya vnukom svoim nazivaet. Mne kajetsya ona ne zahotela menya rastraivat'. Hotya ona mne dala etu bumagu s rezultatami
# 12:11 28-09-2008 Erik, обратиться
Ну сомневаетесь, - сделайте тест в другом месте. Хотя я не думаю, что врач мог бы так поступить.