СПИД

03:49 29-09-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте, начну сразу. У меня подозрения на ВИЧ т. к. вчера у меня "там" болело, а сегодня увидел странное выделение, похожее на гной, стала чесаться головка и жгёт, с девушкой был недели три назад! Подскажите пожалуйста, голова кругом! Зарание, спасибо огромное! Эх. . говорила мне мама пользоваться призервативами!

Ответы

# 06:07 29-09-2008 David, обратиться
Это не ВИч Роман, У Вич Нет симптомов таких и их вообще нет. Это похоже на другие венерические заболевания.
# 17:16 29-09-2008 Роман, обратиться
Здравствуйте David! Спасибо что, хоть чуточку меня успокоили. Но думаю что и это тоже страшная, я прав? И будут ли потом дети, передасться ли это им?
# 19:33 29-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Хватит болтать здесь! Бегом к венерологу и/ или урологу! А на генетическое не похоже. ..
# 05:34 30-09-2008 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на гоноррею или хламидиоз
# 14:41 30-09-2008 Роман, обратиться
Здравствуйте, я ходил к врачу, но он в отпуске, живу в глубинке. Сколько вообще стадия (понимаю что нельзя затягивать) и какие анализы надо сдавать, чтобы потом с анализами ехать в город к врачу?
# 03:56 01-10-2008 Михаил Гусман, обратиться
Сходите сразу к урологу
# 12:38 01-10-2008 Роман, обратиться
Добрый день, доктор! Уролога нет, а венеролог в отпуске, если я завтра сдам анализы, вы поставите диагноз?