СПИД

23:05 29-09-2008 / Дима, обратиться

У меня 2- 4 дней назад воспалилса лимфоузел находящийся под чесюстью и второй день подрят вечером лицо горит руки и ноги холодные, подскажите куда обратитса с подобной проблемой ?
Или кто знает что ето может быть ?

Ответы

# 23:43 29-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
С ВИЧ никак не связано. Это не в нашу конференцию. Попробуйте к инфекционисту, если это действительно воспалённый лимофузел(обращаться очно, а не писать в конференцию). А предположить что это такое по интернету сложно. Причин всплывает море.