СПИД

13:23 02-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Спасибо за ваши ответы! А можно узнать: кем работают в реальной жизни Ms- dos4, Erik, Гусман М. А. , Мария? Т. е. интереесует прежде всего- ваша работа непосредственно связана с областью ВИЧ?

Ответы

# 13:55 03-10-2008 Мария, обратиться
Давненько я сюда не захаживала. Дела - дела : ))) Моя работа связана непосредственно с областью вич- профилактики, хотя это не единственное, чем я занимаюсь в жизни.