СПИД

17:23 29-10-2008 / Игорь, обратиться

Добрый день, сдал ИФА 4- го поколения после 2. 5 месяцев (72 дня) - отрицательно, потом ИФА 3- го поколения после 3- х месяцев (92 дня) - отрицательно, нужно ли еще раз пересдавать или можно быть уверенным в 100% минусе?

Ответы

# 17:25 29-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Всё у вас нормально. Можете не пересдавать.
# 12:14 30-10-2008 Игорь, обратиться
"Могу не пересдавать? " или "пересдавать не нужно? " Хочется иметь твердую уверенность прежде чем вступать в незащищенную связь с женой. Ответьте пожалуйста.
# 17:10 30-10-2008 Игорь, обратиться
Вобщем понял, что успокаиваться рано. Звонил в центр сказали, что успокоиться можно только после 6 месяцев.
# 19:43 30-10-2008 Erik, обратиться
Дело в том, что для теста 4- го поколения на практике размер серонегативного окна не превышает три месяца. Однако, в официальных медицинских рекомендациях, которыми пользуются и в СПИД- центрах, фигурирует срок в 6 месяцев.
# 13:19 31-10-2008 Игорь, обратиться
Эрик, а можно ответить в личку? Я написал Вам письмо на vvv. .. .
# 14:51 31-10-2008 Erik, обратиться
Игорь, вашего письма не получил. Пишите мне на адрес aidshelp@inbox. ru
# 13:53 06-11-2008 Игорь, обратиться
Добрый день. Сдал тест 4- го поколения после 3 месяцев и чуть более недели (на 99- м дне после предполагаемого риска) результат - отрицательно. Можно говорить о какой- либо достоверности результата либо все- же необходимо пересдавать после 6 месяцев?
# 14:55 06-11-2008 Игорь, обратиться
Добрый день. Ответьте пожалуйста. Сдал тест ИФА 4- го поколения после 3 месяцев и чуть более недели (на 99- м дне после предполагаемого риска) результат - отрицательно. Можно говорить о какой- либо достоверности результата либо все- же необходимо пересдавать после 6 месяцев для 100% уверенности? (до этого сдавал ИФА после 1 месяца, ИФА 4- го поколения после 2. 5 месяцев и ИФА 3- го поколения ровно после 3 месяцев - отрицательно).