СПИД

21:39 21-11-2008 / Анастасия…, обратиться

Здавствуйте! !! У меня болеет друг уже пол года. У него проблемы с анализом на эротрациты 0, 6 , врачи разводят руками и говорят, что не чего не смогут сделать. .. .. В чём может быть причина и есть ли клиники в России которые могут ему помочь?

Ответы

# 22:10 21-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
1)Почему в конференцию ВИЧ?
2)Эритроциты где? ?Из чего брали анализ?
# 19:12 22-11-2008 Анастасия…, обратиться
У него ВИЧ инфекция уже лет восемь! ! Пол года назад стало резко ухудшаться самачувствие(похудел с 90 до 42кг)не мог не есть не пить всё выходило обратно, положили в больницу, не помогла потом в другую и так далее, если не ошибаюсь ему закачивали эритроциты или лейкоциты.
В последней больнице взяли анализы всё в порядке кроме гемоглобина и опять этих эритроцитов. .Еще сказали что анализы не сопоставимы с жизнью! Развели руками и сказали что больше не чего не смогут сделать. .Скажите пожалуйста есть ли больницы где нибудь, которые могут помочь? ?
# 04:33 23-11-2008 Serge, обратиться
Анемия нередко встречается на стадии СПИД. Она также может
вызываться некоторыми препаратами против ВИЧ. Если ваш друг
не примает антиретровирусную терапию, ему срочно это нужно
сделать.