СПИД

16:59 25-11-2008 / Lena, обратиться

Здравствуйте! Я вчера Вам писала о своих подозрений насчет Саркомы Капоши и того что ИФА не определяет антитела, а сегодня еще и герпес на губе выскочил, припухла губа, а на губах ведь тоже бывает саркома, мне кажется что это новое проявление данного заболевания. Идти вновь в спидцентр не могу, я их уже достала, они наверное у меня определят спид только после мерти. Ну как быть? Домой идти уже тоже не могу, я просто уверена что у меня проявления спида, а не психическое заболевание. Я так понимаю что при спиде уже все равно ничего не поможет?

Ответы

# 17:13 25-11-2008 Аноним, обратиться
уважаемые консультанты, ну налицо же психическое заболевание! сочувствую, девушка! у моего друга Вич, и ничего, живет и радуется а Вы сходите с ума от несуществующего заболевания! !! !! !!
# 18:41 25-11-2008 Erik, обратиться
Лена, добрый вечер. А я уверяю вас, что ВИЧ у вас нет, а есть заболевание СПИДофобия. Герпес на губе никакого отношения к саркоме или к ВИЧ не имеет. Помочь реально в этой ситуациии вам может либо психотерапевт, либо, что лучше - психиатр. Больше я вас ничего, увы, сказать не могу.
# 22:14 25-11-2008 Serge, обратиться
Когда есть саркома Капоши всегда есть антитела (саркома
Капоши не бываетв начале ВИЧ- инфекции, когда антитела еще
определяются), когда нет антител - нет ни ВИЧ, ни естественно
саркомы Капоши. 100% . Если вам и это не поможет, тогда только
психиатр.