СПИД

17:34 29-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, может ли ОС длиться 2месяца и более сменяя или дополняя симптомы, т. е. сначала диарея потом добавилась боль в груди , ЛУ, температура 37, 5, затем через 1, 5 месяца боли в суставах, жжение конечностей и к 2 месяцам боли в глазах и головы. Как бы по нарастающей.

Ответы

# 18:38 29-11-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер, Дмитрий. Нет, ваша симптоматика для ОС не свойственна. ОС на то и острая, чтобы протекать относительно быстро и с ярко выраженной неспецифичной (! ) симптоматикой.
# 18:39 29-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Если хотите точно
знать свой статус- стайте ИФА через 3 месяца после
опасности.
# 19:54 29-11-2008 Дмитирй, обратиться
Сдал на сроке 10 недель "- ", терапевт ссылается на 3 месяца а то и на 6, а что мне в это время делать, ждать с температурой и этими проблемами? Подскажите пожалуйста.
# 21:29 29-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вам следует обратиться к врачу очно с этими
симптомами и искать другую причину. А как подойдёт
срок в 3 месяца сдайте анализ на ВИЧ.