СПИД

17:08 01-12-2008 / Надя, обратиться

Скажите пожайлуста, если я сдавала анализ он был отрицательный , а теперь все симптомы наружу может это быть что термальная стадия или пониженный имунитет дал сбой, но чувствовала я себя как нормальный человек.

Ответы

# 17:45 01-12-2008 Qwerty, обратиться
Здравствуйте, Надя. Если Вы сдавали тест по
истечении 3 месяцев, то можете не беспокоиться-
ищите другую причину. Сдайте тест ещё раз- если
отрицательно, спите спокойно.
# 18:02 01-12-2008 Аноним, обратиться
Я сдавала, на большом сроке 2- 3 года, вроде чувствовала себя нормально, а сейчас когда признаки надо опять идти сдавать такое вообще теоретически возможно что сейчас чего то найдут?
# 19:11 01-12-2008 Erik, обратиться
Надя, ваш тест достоверен, ВИЧ у вас нет. Все ваши симптомы имеют другую причину, которую и нужно искать.