СПИД

16:32 02-12-2008 / Антон, обратиться

Спасибо за ваши ответы. Но хоть ОДИН БУДЕТ ПО ТЕМЕ? ) 1. Беспокоят ли боли в лимфоузлах при вич первой стадии? 2. Болят ли у вич инфецированных лимфоузлы полсе приема алкоголя?
Спасибо, кто ответит.

Ответы

# 16:38 02-12-2008 Serge, обратиться
Вам уже ответили по теме, просто вдумайтесь в то, что вам пишут. Резюмирую: беспокоит тема ВИЧ - сдайте тест! Только он скажет, есть у вас ВИЧ или нет, и никто, и ничто более .
# 16:45 02-12-2008 Антон, обратиться
Вы просто НЕ знаете? Я хотел узнать так ли это у ВИЧ инфецированных. Я не говорил, что я себя подозреваю.
# 16:52 02-12-2008 Serge, обратиться
Антон, еще раз, при ВИЧ- инфекции нет специфичных симптомов, т. е. узлы могут воспаляться у ВИЧ- инфицированных, а могут и не воспаляться, при этом они воспаляются и у ВИЧ- отрицательных при других заболеваниях. Ну и какую пользу вам это дает? А что касается подозрений, то мы давно работаем здесь с людьми, мнительными в отношении ВИЧ, и многое понятно просто по вопросу и его формулировке.
# 17:55 02-12-2008 Qwerty, обратиться
Да, Антон, беспокоят. Это может начаться через
несколько месяцев. Моё мнение- лучше провериться. А
после алкоголя- да, действительно состояние
ухудшается. Могу спорить об этом на каждом
форуме. ..
# 20:02 02-12-2008 Ms-Dos4, обратиться
QWERTY, не всегда, даже скажем очень не всегда. Я
полностью согласен с Serge. А про спор на каждом
форуме- нам всё равно что вы думаете, но не
захламляйте плз конференцию.
# 20:13 02-12-2008 Антон, обратиться
QWERTY, спасибо за ответ. Мне нужно было как раз это узнать.
# 21:20 02-12-2008 Антон, обратиться
1. у меня был контакт с вич инфецированной. Тест через месяц отрицательный. Завтра ровно 3 месяца. Сдам тест, результат тут напишу (cito). Болят лимфоузлы шея затылок . .. после алкоголя особенно. Так же сдаю на герпис и др.
# 21:47 02-12-2008 Qwerty, обратиться
Удачи, Антон. А по поводу не захламлять
конференцию- глупо, господин Ms- dos4. Я не знаю кто
такой Вы, поэтому не буду разбираться по поводу
Вашей компетенции. Если сочту нужным получение на
этой сайте красной авторизации- я её
получу. Поэтому не нужно ругаться. ..
# 00:24 03-12-2008 Serge, обратиться
QWERTY, с вами никто не ругается, просто судя по вашим
ответам вы не совсем разбираетесь в теме ВИЧ и при этом
даете советы по этйо теме. Существует масса ВИЧ-
инфицированных, которых никогда не "беспокоили"
лимфоузлы, о чем написал MS- DOS. Боли в лимфоузлах после
алкоголя как признак ВИЧ инфекции? Плиз. .. Давайте советы
по тем тематикам, в которых разбираетесь, - совершенно
справедливый совет.
# 13:40 03-12-2008 Наташа, обратиться
Антон, обязательно напишите результат вашего теста! у меня похожие ощущения . .и также "- " после месяца. .стала чувствовать как лимфоузлы ноют, мне это не кажется. ..
# 16:02 03-12-2008 Ms-Dos4, обратиться
НАТАША- не смотрите на тесты других! !! Сдайте тест
сами через 3 месяца после риска. А на "симптомы
ВИЧ" полагаться нельзя, так как они НЕСПЕЦИФИЧНЫ.
# 16:20 03-12-2008 Serge, обратиться
Да, MS- DOS прав. Из двух человек с практическими идентичными симптомами у одного симптомы могут возникнуть вследствие заражения ВИЧ, а у другого, например, вследствие первичного заражения вирусом Эпштейн- Барра. Если есть реальный повод беспокоиться по поводу ВИЧ, например, в случае внезапного возникновения непонятной сипмтоматики после рискового эпизода, надо сдавать тест на ВИЧ, а не полагаться на результаты тестов других. Хотелось бы, чтобы все было просто, но увы.