СПИД

23:53 05-12-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! 5 лет назад меня изнасиловали, а недавно я узнала, что у этого человека ВИЧ+ .я очень боюсь что и у меня, тк проблемы со здоровьем начались после этого, непроходящая молочница слизистых, лимфы болят шейные и под мышкой. анализ на вич боюсь сдавать, тк живу в маленьком городе, все узнают. если решусь сдать и будет + покончу с собой. я измучилась не знаю как жить. Ведь кандидоз это симптом ВИЧ? ?? ?

Ответы

# 01:33 06-12-2008 Илья, обратиться
Здравствуйте, Вика! Вам нужно успокоиться. При одном контакте риск передачи Вич не большой. Когда вы узнали, что этот человек ВИЧ+ ? Как давно у вас увеличены лимфоузлы и на сколько? Вам так же надо сдать анализ на герпес и эпштейн- барр. Только кандидоз пищевода является реальным симптомом. Лимфоузлы часто увеличиваются из- за того, что их постоянно трогают и нервов. Предполагаю, что если бы вы заразились 5ть лет назад у вас бы уже были другие симптом. Обычно, у ВИЧ положительных лимофузлы безболезненно увеличены через такой период времени. Сдайте анализ, что бы успокоиться. Если есть возможность, сдайте cito ( через ~ 2- 4 часа результат) анализ анонимно в соседнем крупном городе. Удачи вам!