СПИД

11:02 11-12-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день,
у меня вопрос, через сколько после опасного контакта могут проявится симптомы ВИЧ, я понимаю, что как таковых специфичных стимптомов нет, но все же? У меня обычная история, был контакт с проституткой, порвался презерватив. Через пару дней стал ощущать дискомфорт в шее, как-бы тянет мышцы, на ощупь ничего особенного не ощущается. Может это быть признаком попадания инфекции в организм? Успокаиваю себя тем, что всетаки два дня после контакта, вероятнее всего это следсвие переохлождения...больше никаких признаков, не температуры, ничего, чувствую себя ок, но шея недает покоя вот уже вторую неделю... заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:21 11-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.Рассуждать о "симптомах ВИЧ" бесполезно.Через 3 месяца после опасности сдайте анализ и всё проясниться.Ну а если в общем то два дня слишком мало для начала острой стадии.
# 17:58 11-12-2008 Алексей, обратиться
стоит сдавать ПЦР через 2 недели?
# 19:07 11-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Лучше сделать ИФА через 3 месяца. Он будет более точным.