СПИД

13:38 15-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста развеять сомнения. После опасного контакта,через 3 недели заболела циститом и в целях более эфективного лечения проколола курс- полилксидония 10, потом через 2 месяца у меня была жуткая аллергия с крапивницей- мне 10 дней ставили капельницв с преднизалоном , прошло 5 месяцев результат пока отрицательный. Могли ли эти препараты повлиять на увеличение периода окна.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:23 15-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день, Наташа. Учитывая срок в 5 месяцев тест можно считать достоверным незвисимо от принимаемых препаратов.
# 14:28 15-12-2008 Наташа, обратиться
Спасибо за скорый ответ. Я прямо с ума схожу у меня муж и ребенок, уже не знаю как обосновывать использование презерватива. Волнуюсь потому что часто и безостановочно болею- температура 37,2-37,5, горло болит, лимфоузлы увеличены на шеи, ни когда не было аллергии а тут крапивница страшенная и герпес 3 раза вылезал, я мрямо в панике
# 14:30 15-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Нташа, я понимаю ваши опасения, он если бы у вас был ВИЧ, то на сроке в 5 месяцев он бы не остался незамеченным ИФА тестом.
# 20:37 15-12-2008 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ. Крапивница и прочее, что возникло после полиоксидония, - результат безграмотного самолечения или лечения. Полиоксидоний - достаточно мощный синтетический иммуномодулятор, который должен использоваться только при должных на то показаниях.
# 07:55 16-12-2008 Наташа, обратиться
А я то до сих пор и не выяснила на что у меня аллергия была и врачам не говорила что колола полиоксидоний совсем о нем забыла.
Спасибо за ответ, помимо моих опасений выясняется от чего у меня в организме другие нарушения. Только вот вопрос еще один.......если можно..... Если я так усердно стимулировала свой иммунитет почему я болею не переставая(горло, насморк, цистит) и иммуноглобулин снижен- значит имуностимуляторы не помогли а навредили?