СПИД

06:13 17-12-2008 / Михаил Гусман, обратиться

Администрация сайта перешла на новый формат форумов этого сайта.
Новое не всегда лучшее. Следует отметить что админы исправляют програмные жучки и сайт возвращается к удобоваримому состонию

Ответы

# 10:30 17-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Плохо то, что ответы, без открыттия треда, теперь видны только от авторизованых врачей. Кроме того? у меня в Fire Fox глючит капча. Подписка на новые вопросы также не работает.
# 12:22 17-12-2008 Ms-dos4, обратиться
У меня так же глючит капча в Google Chrome.А про ответы согласен с эриком,не очень удобно.
# 04:45 18-12-2008 Михаил Гусман, обратиться
Я об этом писал администратору сайта. Со вчерашнего дня у меня видны начала всех ответов и без открытия самих вопросов. неужели у Вас все по прежнему. Мой браузел Мозилла
# 10:23 18-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Видмо, привилегия доктора. :) У нас, простых смертных, все по-прежнему. Независимо от браузера. :((