СПИД

14:59 17-12-2008 / АНЯ, обратиться

Здравствуйте.пожалуйста,ответьте на мой вопрос.только что в спид-центре сдавала анализ на вич.в очереди в кассу стояли:я,3 мужчины,парень и девушка.как я поняла они сдавали анализ для получения гражданства.но был еще подозрительный парень.он просто сидел.а потом прошел мимо меня и я почувствовала легкий укол в шею.и потом еще один когда вышла на улицу и обнаружила в куртке швейную ИГОЛКУ.Умоляю скажите какой риск заражения???крови на иголке вроде не было.очень жду ответ!схожу с ума!

Ответы

# 15:20 17-12-2008 Ms-dos4, обратиться
1)При уколе простой иглой(без шприца) риск стремится к нулю.2)Скорее всего вы себе просто накрутили ситуацию.
# 19:45 18-12-2008 Ян, обратиться
Ой девушка! не надо накручивать себя. теперь после каждого укола, пореза сдавать анализы? но через полгодика повторите анализ