СПИД

08:30 19-12-2008 / Катя, обратиться

Есть ли риск передачи вич в след случае: Девушка подмывалась жидким мылом для интимной гигиены. Какимто странным образом к волосикам на лобке прицепилась часть влагалищных выделений, есть подозрение что это чужие выделения и они попали на лобок вместе с жидким мылом (до этого пару минут назад этим мылом воспользовалась др женщина). Неизвестно был ли контакт этих выделений со слизистой половых органов девушки. Скажите есть ли риск заражения, если контакт был и что-то могло попасть внутрь девушки? Кроме того все это же еще смывалось водой, то есть струя могла усилить попадание выделений во внутрь. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 09:58 19-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Катя, я плохо понял описанный вами сценарий, но инфицироваться таким образом невозможно.
# 10:31 19-12-2008 Катя, обратиться
Эрик, а что именно вы не поняли?
# 10:42 19-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Катя, при более внимательном прочтении вроде разобрался с трудом. Мой ответ вам - тот же. Риска в этой ситуации не было.