СПИД

17:32 20-12-2008 / Гусь, обратиться

Здравствуйте! 1 сент был опасный контакт с девушкой нетяжелого поведения, во время секса у нее начались месячные, я напрягся, но так как был пьян понадеялся на презерватив, а он порвался, чтоя заметил не сразу!!!!
С середины сентября и до сих пор у меня температура 37-37,2, периодически нарушен стул(обнаруживал булые хлопья в нем, типа кандидоза), обложен язык, болят мышцы и конечности, особенно по утрам. Полная апатия ко всему!!!
Из анализов: ПЦР+ИФА на вич в СПИДцентре через 1 и 2 мес-отр
Через 3,5 мес экспресс ИФА там же-отрицат.
Прошел кучу обследований и по кишечнику, тубкркулез, инфекции, полов.инф-нашли хламидию в простате(лечение на самочувствие не повлияло)...вообщем никто ничего сказать не может. Врачи в СПИДцентре расходятся во мнениях, одна говорит-можно исключить вич, другая советует через полгода после контакта перепроверить.
Что мне делать я просто уже не знаю, посещают дурные мысли, не могу больше находиться в этом состоянии!!! Можно ли верить анализам?

Ответы

# 17:37 20-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Мое мнение - ваши тесты достоверны и ВИЧ у вас нет, стало быть ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет.
# 00:18 21-12-2008 Гусь, обратиться
Что вообще тогда стоит исключать...сифилис сдавал в квд через 2,5 мес...врач сказал что срок достаточен