СПИД

23:00 21-12-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Через 2 месяца после контакта увеличились заднешейные и паховые лимфоузлы. Сдала ИФА через 12 недель - отрицательно. При этом сдала еще на многие инфекции - ничего не нашли. Лимфоузлы не дают мне жить, никак не могу успокоиться, они у меня уже месяц. Может ли быть так, что сероконверсия началась через 2 месяца и длится месяц и при этом у меня еще нет антител? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:28 21-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Здрвствуйте, Лена. Нет, такого быть не может. Ваш тест достоверен, ВИЧ у вас нет. Больше, увы, ничего сказать не могу... если при очном обследовании вам затрудняются поставить диагноз, то при заочном тем более.
# 11:30 22-12-2008 Лена, обратиться
Erik, я понимаю, спасибо Вам за Ваш труд!