СПИД

13:49 23-12-2008 / К., обратиться

Привет, снова я! Я так боюсь! Я уже задвала вопрос:Здравствуйте. Помогите! Мы с подругами ели сухарики из одной упаковки! Я знаю что одна из подруг часто меняет половых партнеров! К тому же за пару минут до еды я случайно поранила ей палец острым кольцом, крови вроде бы не было, но ранка была видна! А мы ели сухарики запуская руки по очереди в упаковку. Сухарики были твердыми и как мне показалось немного поранили мою слизистую во рту и десны, насчет крови я не знаю. Скажите я могла заразиться ВИЧ если на руках подруги была слюна и возможно кровь она брала этими руками сухарики и ела а затем я оттуда же брала сухарики с упаковки и тоже ела, а у меня во рту ранки, ведь не уследишь к чему ее пальцы прикасались, к каким сухарикам да а к каким нет! Помогите!

Мне жутко страшно. Это подруга спит с кем попало и без презерватива! Что мне делать? Доктор, я за своего парня боюсь! Я боюсь с ним целоваться! Я БОЮСЬ!!! Мне придется идти сдавать кровь на ВИЧ? Успокойте меня пожалуйста! Поймите меня правильно! Пожалуйста! Умоляю! Я боюсь что я могла через ее кровь или слюну, что попали мне в рот на слизистую (возможно поврежденную сухариками), на десны, у меня режутся зубы мудрости идесны вроде как расковыряны! ПОМГИТЕ!!!!

Ответы

# 15:27 23-12-2008 zaraza, обратиться
ИСТЕРИЧКА !!!!

Таким образом ВИЧ заразится невозможно
ТАК МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ПАРАНОЮ В ОСТРОЙ
ПАРАНОШИЗОНАИДАЛЬНЫЙ СИНДРОМ ИЛИ ЧУМУ ЧЕРНУЮ

Перестаньте психовать прочти www aids ru и включи мозг
# 16:41 23-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Я уже отвечал на ваш вопрос.