СПИД

11:48 24-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Эрик!
Прошу вас ответте на вопрос какие именно лекарственные препараты могут повлиять на прериод окна и как на долго она может задержаться по времени.

Ответы

# 15:14 24-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.Никакие.
# 18:56 24-12-2008 Наташа, обратиться
Листая сообщения в этой рубрике, я наткнулась на то что Эрик говорил что существуют такие препараты , например иммуностимуляторы, но не назвал их и не озвучил период.
Плизззззззз можно подробнее об этом очень актуально
# 21:40 24-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Про иммуностимулирующие препараты я мог говорить только то, что при ВИЧ инфекции их применение, как правило, противопоказано, независимо от их названия. Повлиять на увеличение период окна иммуностимуляторы не могут, могут только иммунодепрессанты.
# 22:01 24-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Согласен.А иммунодепрессанты просто так не назначают так как они угнетают иммунную систему.Их иногда применяют например при трансплантации органа,для лучше приживляемости.
# 08:18 25-12-2008 Наташа, обратиться
Иммунодеприсанты? Преднезалон относится к их числу? Если да то как он влияет и на сколько задерживает? В анатации к препарату было написано что он противопаказан при вич, а если антитела еще не выработались и его все же назначили как он повлиял на период окна.
Ответте на последний вопросик- ПОЖАЛУЙСТА
И СПАСИБЕЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ОТВЕТЫ
# 10:25 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Да, насколько я знаю, преднизолон оказывает иммунодепрессивное действие, стало быть может увеличивать размер серонегативного окна. Насколько - мне не известно.
# 10:28 25-12-2008 Наташа, обратиться
Какой кошмар! Это сколько же мне еще нервничать! полгода, год? С кем же посоветоваться?????????
# 10:34 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Я думаю, что если вы уже закончили прием препарата, то и влияния его на размер окна быть не должно.
# 11:12 25-12-2008 Наташа, обратиться
Спасибо! за обнадеживающий ответ
Вот так люди и сходят с ума от одних переживаний.......... а как те у кого уже диагноз подтвердился..........
Я надеюсь только на лучшее и этот урок ни когда не забуду, мне 28 а я по прежнему совершаю ошибки, за детей страшно и молодёж у них то чувства самосохранения нет и нет мыслей о плохом. А это все рядом.............. Блин грустно как то
# 11:18 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Мое общение со СПИДофобами давно привело меня к выводу, что многие из них портят себе жизнь намного сильнее, чем это могла бы сделать реальная ВИЧ-инфекция. А ВИЧ это не конец жизни. В настоящее время это не смертельное заболевание, а контролируемое хроническое и с ним можно жить долго и счастливо.
# 22:04 17-01-2009 Анна, обратиться
А препарат микомакс для лечения молочницы, может повлиять на размер окна, или на анализ, если он принимался за сутки до анализа
# 23:06 17-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, нет, не может. Тест будет достоверным.