СПИД

05:53 25-12-2008 / Василий, обратиться

2 вопроса
каков (можно в процентах примерно ) риск заражения от 1-2 незащищенных контактов с ВИЧ+ девушкой ?
правда ли что даже при анонимных тестах плохой результат обязаны врачи сообщить родственникам или еще куда ?

Ответы

# 10:30 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Василий, не смотря на то, что статистика рисков существует, я не люблю приводить конкретные цифры, т.к. если риск был, то это уже повод для теста на ВИЧ, независимо от величины риска. При любом результате теста, в том числе и при положительном, результат сообщат только вам.
# 19:04 25-12-2008 Аноним, обратиться
спасибо пойду сдавать тест