СПИД

13:20 25-12-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. Тест Ифа на Вич сделан через 1 и 2 мес. Отрицательно. Тест делался на автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе ARCHITECT abbott USA (Так написано на листке с результатом). Очень прошу, скажите, что это за тест, какого поколения, а то даже в лаборатории не знают.

Ответы

# 14:10 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день, Валерия. К сожалению, не могу точно сказать про этот тест. Но в любом случае стоит повторить тест через 3 месяца после риска, только тогда он будет приближен к 100% достоверности. Через 2 месяца ваш тест достоверен примерно на 95-98%.
# 14:14 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Нашел информацию, что это тест 4-го поколения - АТ + АГ. Так что все сказанные мною сроки верны.
# 20:53 25-12-2008 Валерия, обратиться
Erik, большое спасибо, за ответ. Вы мне очень помогли. Конечно, буду сдавать еще через месяц. С наступающими Вас праздниками, здоровья Вам, счастья и удачи во всем!