СПИД

17:52 25-12-2008 / Аноним, обратиться

Привет..а если сдаешь анализ на сроке 10 месяцев и в это время используешь мазь преднизолон в течении месяца почти каждый день? Может быть ложноотрицательный? Только было успокоилась...мне придется пересдать анализ, да?(

Ответы

# 19:39 25-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы же не использовали мазь все 10 месяцев? Я полагаю, что на таком сроке ваш тест достоверен в любом случае.
# 20:24 25-12-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте еще раз. Вообще использую его периодически. В течение 10 мес. это было много раз, особенно перед сдачей анализа. я сдавала даже кажется почти через 11 месяцев. Как Вы считаеть лучше пересдать еще раз?
# 20:33 25-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Можете не пересдавать.После 10 месяцев антитела будут в любом случае,если вы заражены.
# 20:06 28-12-2008 анна, обратиться
А при чем тут мазь преднезолона и анализ на вич?