СПИД

19:18 27-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте.у меня такой вопрос.мою сестру в трамвае укололи не полой(швейной) иглой.скажите,неужели в такой ситуации риск 0,3%,т.е. в 3 раза больше чем при половом акте???нужно ли ей сдавать через 3 месяца тест на вич?

Ответы

# 19:26 27-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер, Марина. Риск при таком уколе практически равен нулю. Поэтому считаю, что делать тест нет необходимости.