СПИД

08:26 29-12-2008 / Позитивчик…, обратиться

Подскажите пожалуйста после приема терапии сколько может прожить человек?

Ответы

# 12:41 29-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
В теории - до старости.
# 12:55 29-12-2008 Позитивчик…, обратиться
ваши слова да богу в уши, я так понимаю, что в практике еще не доказано что человек может жить до старости, а вы не знаете не одного зарегистрированного случая, при кт. человек прожил хотябы 15лет, я хочу детей от этого человека , но боюсь не останется ли мой малышь один((((
# 13:10 29-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Ну почему же, я знаю людей, который живут с ВИЧ и принимают терапию даже больше, чем 15 лет. А до старости еще никто не жил лишь по той причине, что терапия появилась относительно недавно и те, кто ее принимают, просто еще не успели состариться.
# 13:31 29-12-2008 Аноним, обратиться
Эрик спасибо вам за хороший настрой, скажите есть шанс в нашем столетии создать препараты кт. будут вылечивать.
# 14:20 29-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Трудный вопрос, т.к. проблема очень сложна по ряду причин. Хочется верить, что что-то будет, но увы, на ближайшие 10-15 лет я бы не стал рассчитывать.