banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

09:15 30-12-2008 / Злата, обратиться

Здравствуйте говорят, что ложноположительные результаты ИФА могут быть получены при обследовании больных с хроническими инфекционными, аутоиммунными, онкологическими заболеваниями, хотелось бы спросить к таким заболеваниям относиться гепатит В, и при этих заболеваниях могут падать имунные клетки до отметки 200? Заранее больное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:39 30-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день, Злата. Нет, гепатит В к таким заболеванием не относится. Падение CD4 при подобных заболеваниях очень маловероятно.
# 12:21 30-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо Erik за ваш не легкий труд,за то что вы помогаете людям привести мысли в порядок, жалко только, что приходиться тратить потенциал на СПИДофобов, кт не понимают, что у них нет проблем и им надо радоваться жизни, с наступающим новым годом!!!Главное , что нужно запомнить всем людям-что отчаяние это грех. Меня не коснулось это заболевание, но я всегда рада поговорить и помочь, потомучто это касается каждого.
# 13:18 30-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо за добрые слова :). СПИДофобия это вполне реальная проблема, т.к. люди от нее реально страдают и я рад, если моя деятельность как-то помогает людям. Всех с наступающим Новым Годом!
# 18:25 01-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
согласен с Эриком

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru