СПИД

19:06 12-01-2009 / Natali, обратиться

Zdravstvuite!Budte dobri podskajite pojaluista esli posle oralnogo seksa bolit gorlo,mojet li eto govorit o ?nfecirovanii?,i eshe odin vopros,esli net ni timperaturi ni uvelicheniya limfo uzlov tolko v nedavnem proshlom ya upotreblyala norkotiki,chuvstvuyu sebya horosho ,bez kakih libo priznakov ya vse ravno mogu bit infecirovannoi?Zaranee blagodaryu za otvet!

Ответы

# 19:50 12-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Natali, здравствуйте. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики, поэтому боль в горле не о чем не говорит. Но чаще всего ВИЧ протекает вообще без симптомов, поэтому отсутствие явных симптомов совершенно не говорит об отсутствии ВИЧ. Если вы употребляли наркотики внутривенно, и, особенно, если использовали общий или нестерильный шприц, то риск у вас был и вам нужно сделать тест на ВИЧ.