СПИД

16:38 22-01-2009 / Елена_С., обратиться

Здравствуйте! Прочла одну статью о вич, в кот. было сказано, что он может быть обнаружен и через 10 лет после заражения. Может ли такое быть, что говорит медицинская статистика, практика??? Я очень обеспокоена. Бывший муж вич (+) , он узнал летом 2000 г., связь с ним была весной и в начале лета 2000 г. Я сдавала кровь, в течение 2-4 лет отрицательно.
Может ли так быть, что он был заражен, а я имея связь с ним, минула меня эта чаша? Может ли сейчас показать, прошло 8 лет (а в статье до 10 лет!!!)... Спасибо!!

Ответы

# 18:32 22-01-2009 Serge, обратиться
Не надо бродить по Интернету в поисках не существующей у себя инфекции - в Интернете пишут много всякой ерунды. ВИЧ обнаруживается у всех в течение нескольких месяцев после заражения. Просто успокойтесь и все.
# 05:39 23-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
Бумага все вытерпит.