СПИД

18:56 22-01-2009 / Виктор, обратиться

Добрый вечер, пишу в очередной раз, ситуация следующая, был низащищенный контакт уже почти 2 мес назад. Через 2 недели возникли неприятные ощущения в горле, ощущение помехи с правой стороны. Еще через две недели горло начинает болеть, болит ровно 3 недели, сейчас вроде прошло, все это время тем-ра днем под 37. Нашел у себя стоматит, это был шок, думал это меня добьет все симптомы ВИЧ на лицо. Однако стало еще хуже, вот уже неделю ужасно потеют подмышки без физ нагрузок, рубаха становится мокрая, причем только днем, при этом тем-ра 37, к вечеру все нормализуется. Таким образом меня колбасит уже 5 недель, как началось через 2 недели после контакта так и продолжается по сей день, разьве острая стадия может быть так долго? И что вы думаете про потливость, не думаю что на нервной почве, я конечно себя уже довел фобией, сплю плохо, но чтобы так потеть, рубаха, пиджак, вообщем я в полном шоке.

Ответы

# 19:20 22-01-2009 Аноним, обратиться
Виктор,прежде всего вам не нужно себя накручивать раньше времени,сдайте тест на Вич когда пройдет 3 месяца после риска,все станет ясно! Сил вам,и терпения!
# 19:32 22-01-2009 Виктор, обратиться
Накручивать это мягко сказано, глотаю валидол. Купил тест ретрочек, он вроде как приравнивается к системам 3го поколения, вообщем пока минус, но облегчение было ровно день, потом параноя началась новым витком, понимаю окно еще не прошло. Но я у себя уже нашел в симптомы, дальше страшно.....
# 19:42 22-01-2009 Виктор, обратиться
понятное дело что-то подцепил, но хочется верить до последнего что не ВИЧ, может что другое?((((((
# 20:03 22-01-2009 Аноним, обратиться
Виктор,у Вич нет симптомов,это ни раз тут обсуждалось, дождитесь 3 месяца,и сдайте тест Ифа,и главное перестаньте накручивать себя! Сейчас зима,все могут болеть,и грипп тоже вирус! Спидофобия у Вас началась,гоните ее!
# 20:07 22-01-2009 Аноним, обратиться
Спидофобы могут так себя накрутить,что ни дай бог. .это я по себе Вам говорю,у самой такая же ситуация!
# 02:18 23-01-2009 Serge, обратиться
Потливость - естественная реакция на стресс, который у вас уже хронический. Если вы сами поставили себе диагноз стоматит, то наверняка нету у вас никакого стоматита, начитались где-то просто. Сдайтесь на половые инфекции, но все это маловероятно, если все ограничивается болью в горле, которая уже прошла, и температурой в 37, которая фактически нормальная. Наверняка у вас сочетание последствий банальной простудной инфекции и стресса. Люди тут таких симптомов себе на фоне спидофобии навыдумывают, что диву даешься, причем все абсолютно убеждены, что они реальны, и это не может быть ничего, кроме ВИЧ, как будто кроме ВИЧ никаких других заболеваний нет. Ретрочек - неплохой домашний тест, и в 2 месяца дает гарантию близкую к 100%. Раз контакт был незащищенный проверьтесь на всякий случай после 3 месяцев, это не имеет никакого отношения к симптомам.
# 13:22 23-01-2009 Елена, обратиться
Виктор, а Вы славали кровь на РВ? Похоже, что у Вас банальный сифилис, который очень быстро лечится. Симптомы очень похожи,болит горло,усталость, но никакких следов на теле. Успокойтесь.ВЫ еще больше добиваете себя фобией.Напишите психотерапевту. Вам нужен холодный рассудок.
# 14:48 23-01-2009 Serge, обратиться
Елена, сифилитический шанкр - это такой след, который трудно не заметить, не пугайте зря человека.