СПИД

11:07 25-01-2009 / Джеси, обратиться

в декабре у меня был половой контакт с моим парнем (мы не предохранялись), в дальнейшем я узнала о том что он спал с еще и другой девушкой.. мы конечно расстались, через недели 2-3 где то у меня появилось красное раздражение на верхнем веке левого глаза, ходила к окулисту и дерматологу, анализ на кожного клеща отрицательный, дерматолог прописала мазь, после2-х недель использования всё прошло, а недавно сново появилось после использования теней.. а на днях прочитала что покраснения на глазах могут быть признаком спида. правда ли это?? ничего из еще перечисленных признаков спида у меня нет, вес в норме, лимфоузлы не увеличены, кашля сухого нет и т.д. но т.к. у меня непонятное покраснение на глазе, может ли это говорить о заражении??? или мне не из-за чего беспокоиться и это может быть аллергией на тени? ответьте пожалуйста, а то очень переживаю.

Ответы

# 12:21 25-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Джеси, ответил ниже.
# 07:56 26-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что это аллергическая реакция
# 13:07 02-02-2009 Джеси, обратиться
Гусман М.А.,
вчера обнаружила у себя под левой подмышкой небольшую шишку, так ее не видно, но на ощупь чувствуется, под второй же ее нет. Стоит ли сдать анализ на спид?? может ли это быть его признаком?? или не стоит беспокоиться??