СПИД

18:22 29-01-2009 / @аноним, обратиться

Мне надо разобраться во всем, помогите пожалуйста!!!!! После опасного контакта прошло более 6 месяцев, вся симптоматика именно СПИДа присутствовала, сдавал анализы на ВИЧ 3 раза методом ИФА, по сей день состояние у меня ужасное, не знаю в чем дело ( температура 36,9 - 37,4, болит голова, есть проявление ВПЧ на половом члене (оппотунистическая инфекция), болят глаза, усталость ужасная, стул непонятный, болит горло и отечность горла и по сей день) Почему то ВИЧ инфекции я не боюсь ( после 6 месяцев р-т отр.), а боюсь именно СПИДа !!!!!Вот если появится основной симптом СПИДа, вот тогда и поставят диагноз ВИЧ, но будет уже поздно !!!!! Возможно ли развитие СПИДа без присутствия ВИЧ???? Много читал информации что вируса ВИЧ его не существуе. что это ужасный обман: «Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью.

Ответы

# 19:34 29-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вам действительно нужно разобраться и прежде всего со своими эмоциональным состоянием. СПИД это последняя стадия ВИЧ-инфекции. Не бывает СПИДа без ВИЧ-инфекции, как и не бывает симптоматики СПИДа и ВИЧ-инфекции, т.к. вся эта симптоматика неспецифична и поэтому сама по себе ничего сказать не может. Если ваши тесты на ВИЧ отрицательный, но ВИЧ у вас нет, и СПИДа, соответственно, быть не может. ВПЧ это просто ВПЧ, инфекция напрямую к СПИДу никакого отношения не имеющая. Что касается информации о том, что ВИЧ не существует, то это просто бред, не выдерживающий никакой критики, как и любой бред.
# 20:52 29-01-2009 Serg_SPb, обратиться
Чето у СПИД-диссидентов обострение. Погода меняется чтоли...
# 08:28 30-01-2009 друг, обратиться
Привет, Михалыч! Есть вероятность, что ты «свервезучий». Т.е относишься к тем людям, которые ходят по врачам от 3 до 5 лет (и даже дольше) пока не получат свой диагноз (или полностью не исчезнут симптомы). А совет простой, не «напрягайся » сильно на старте, экономь силы на годы вперед. 1) Перестань так часто сдавать ифа, сдавай через 3-6 месяцев для самоуспокоения. 2) посети КВД, сдай на все половые инфекции, можно по несколько раз 3)Оптимально сходить к инфекционисту (для начала пойдет и терапевт), под руководством которого сдавать анализы на различные инфекции. 4) Если ничего не поможет – годика через 2-3 сдай иммунограмму. Если она будет идеальной – ты псих! Если нет, то возвращаемся к пункту 3. Удачи тебе.
# 15:49 31-01-2009 @аноним, обратиться
Вроде бы успокоил!!!!! Но вся эта симптоматика меня уже выводит из себя, сдал все анализы на ИППП , нашли молочницу, сдал анализы на ВПЧ 16,18 и Герпес методом ПЦР, анализы "-" .Так же сдал кровь ИФА на ЦМВ IgM отриц. IgG положит. т. 1 : 400; ВЭБ NA IgG пол., EA IgG отр., VCA IgM отр.. Может быть все от этого , незнаю? Для чего это все выдумывать, что ВИЧ не существует?? http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=183
# 00:07 01-02-2009 друг, обратиться
Иппп у тебя вроде как и нету….Отвечу на твой вопрос. Но сначала с тебя своеобразная домашняя работа. 1) Приведи 10 причин, по которым не рекомендуется говорить диагноз онкобольному. 2) Почему оперирующих врачей, согласно рекомендациям ВОЗ, не обязательно информировать о наличие вич инфекции у пациента?
# 23:53 05-02-2009 Михалыч, обратиться
друг, . страх, непонимание, жалость, обреченность, боль,пустота, потеря смысла к жизни, туманное будущее,чувство вины, одиночество, злость!!! Но ведь при операции у пациента всегда берет кровь на ВИЧ!!
Просто я не верю что ВИЧ существует, этого вируса никто в глаза не видел, даже врачи в СПИД центре, все это бред!! СПИД - синдром приобретенного имунно дефицита т. е. его можно приобрести, и вирус ВИЧ тут не причем!!! Ведь есть синдром хронической усталости, ведь нет такого вируса!!
По всей России единая база! Если в одном городе ты стоишь на учете, и уезжаешь в др. город,. сдаешь анализы, называешь все свои данные, естественно поставят диагноз +. У меня есть знакомый, в своем городе он сказал что он наркоман, поставили диагноз +, в другом городе он сказал что не наркоман и т.д. диагноз "-". Я сдавал анализы уже три раза, р-т отр. поводом стала вся эта симптоматика при ВИЧ, и по сей день присутствует , просто я чуствую что то со мной творится, почему то ВИЧ я не боюсь, а боюсь именно СПИДа! Жду ответа, как соловей лета!!!! : )))))))))
# 16:35 07-02-2009 Михалыч, обратиться
Serg_SPb,
Я не Спидофоб, Просто мне уже хреново 3 месяца, просто не знаешь что думать!!! Есть ВИЧ , или нет, есть такое понятие как СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ, ВЕДЬ НЕТ ТАКОГО ВИРУСА, а СПИД можно нажить или приобрести. Ведь имунитет это такая штука, на фоне сниженного иммунитета могут проявлятся такие ифекции как ЦМВ, ВЭБ, ВПЧ ит. д.