СПИД

17:20 10-02-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте,ответьте пожалуйста на мой вопрос...На сколько вероятно что человек болеет ВИЧ,если у него нет клинических симптомов?И когда проявляются хронические проявления,такие как ночная потливость,сонливость и тошнота?

Ответы

# 17:37 10-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, здравствуйте. В большом числе случаев ВИЧ инфекция может протекать вообще без выраженной симптоматики вплоть до стадии СПИДа, т.е. 8-10 лет. Описанных вами симптомов скорее всего вообще не будет. Поэтому нужно выполнять простое правило: был рискованный контакт? Сделай тест на ВИЧ с учетом периода окна.
# 17:48 10-02-2009 Дмитрий, обратиться
Хорошо,спасибо за ответ!
# 12:35 11-02-2009 ЮЛИЯ, обратиться
СИМПТОМЫ НЕ У ВСЕХ БЫВАЮТ , А ТЕ КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ У МЕНЯ БЫЛИ!-РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ КЛЕТОК ВОРГАНИЗМЕ ПРИВОДЯТ ОРГАНИЗМ К ЭТИМ СИМПТОМАМ ОТВРАЩЕНИЕ НА ЕДУ, СЛАБОСТЬ,ПОТЛИВОСТЬ И Т.Д
# 19:50 11-02-2009 Мария, обратиться
ЮЛИЯ,

Подскажите, пожалуйста, через какое время у Вас тест показал "+" и с применением какого теста?

Спасибо за ответ!
# 11:50 12-02-2009 вася, обратиться
здраствуйте я тоже проходил через такое: отвращение на еду слабось потливость и т.д. паника и куча тестов вплоть то 9 месяцев на вич но слава богу все были отрицательные. И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВСЕ РАВНО БЫВАТ ДУМКИ.