СПИД

10:48 25-02-2009 / Марина, обратиться

Добрый день.такая ситуация,резала ножом,воткнула прям острием в палец,пошла кровь,до этого нож мыла в воде,но самое острие не мыла точно,и до этого им точно никто минут двадцать не пользовался.скажите,если хоть малейший риск?

Ответы

# 11:05 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марина, здравствуйте. Риска нет.
# 11:53 25-02-2009 Марина, обратиться
Эрик,а если период между тем кто пользовался и мною,меньше,минут пять,все равно нет риска?и если ранку не чем заклеять,то вирус в нее уже не проникнет?
# 12:05 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Erik, все равно риска нет. Небольшие ранки очень быстро "закрываются" свернувшейся кровью и уже ничего туда проникнуть не может.
# 23:13 26-02-2009 Марина, обратиться
Эрик, спасибо за ответы